• 13 октября 2018, суббота
  • Москва, улица Образцова, д. 7, эт. 1.

Семинар по образованию в Канаде и иммиграции через учебу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2014 дней назад
13 октября 2018 c 12:00 до 14:00
Москва
улица Образцова, д. 7, эт. 1.

Все, что вам нужно знать об обучении в Канаде и иммиграции через учебу, в одном интенсивном семинаре! Вы узнаете обо всех существующих возможностях, возможных рисках и сможете задать свои вопросы человеку, который сам прошел путь иммиграции через учебу! Среди участников мы разыграем бесплатное поступление и визовое сопровождение от Marcus Educate!

Вы знали, что высшее образование в Канаде дешевле, чем в Англии, США или Австралии? И что вы сможете легко иммигрировать после получения диплома, даже без приглашения от работодателя?

Канада — одна из самых стабильных, безопасных и развитых стран мира. Гранжданство Канады позволяет вам въежать без визы в 172 страны мира! И, что важно, вы можете иметь двойное гражданство с Россией!

13 октября перед вами выступит представитель международного иммиграционного и образовательного агенства Marcus Educate. Наш главный офис находится в Торонто, Канада, но этой осенью мы проведем серию семинаров в нескольких городах России.

Что мы обсудим?

  • Система образования в Канаде
  • После какой именно учебы можно иммигрировать?
  • Какая есть ложная информация в интернете?
  • Сколько стоит обучение в Канаде (от самых бюджетных опций до ВУЗа в ТОП 20 мира)?
  • Как учиться в Канаде беслатно?
  • Какие есть стипендии и гранты?
  • Как получить разрешение на работу после окончания ВУЗа?
  • Как получить гражданство Канады всего за 5 лет?

После семинара вы сможете задать свои вопросы и получить ответы из первых рук, от человека, который живет за границей уже 8 лет!

КОНКУРС!
На семинаре мы соберем заявки от будущих студентов, и после окончания нашего тура (а мы поедем в Москву, Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Екатеринбург!) мы сделаем розыгрыш 2 пакетов "Стандарт" по поступлению в колледж Канады и получению визы! Розыгрыш состоится 5 ноября в нашем профиле в инстаграм @marcus.educate.canada.

Ждем вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше